Пятница, 26.04.2024, 01:35 Приветствую Вас Чёрт

Меню сайта
Наш опрос
Оцените мое творчество
Всего ответов: 177
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Творчество » Участники Группы Toduald » Мое обращение ко всем членам группы... (До свидания))))
Мое обращение ко всем членам группы...
mishamp3Дата: Четверг, 15.01.2009, 15:44 | Сообщение # 1
Бес
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Репутация: 1
Статус: Offline
Добрый день, доброе утро, или в конце концов вечер (как кому удобно), уважаемые участники проекта Тодуальд. Сегодня пятнадцатого января 2009-го года в 14.05, я хочу официально, абсолютно всем заявить о своем уходе.
Признаюсь честно я собирался сделать это уже довольно таки давненько, но никак не мог собраться, из-за преданности Витольду и другим членам группы. Я признаю абсолютно все, что касается моей редкой посещаемости, чрезмерного употребления алкоголя на репетициях, а также личной неприязни к некоторым участникам проекта.
Я ухожу по таким причинам:
1. Я не сильно люблю то, чем я занимаюсь в группе.
2. Да, мне немного надоело.
3. Неравенство в группе.
4. И самое главное!!!! Прямое оскорбление и предательство хорошего друга, которого я знаю очень долго, и с которым мы не мало повидали…
Признаюсь честно, мне было очень интересно работать с Витольдом, и командой. Я выражаю огромную благодарность лидеру группы, Демону (с которым мы так часто сорились), маме Витольда, дяде Демона (вот такой мужик, советую при возможности познакомиться), ну и, конечно же, Николаю Кукалову, который так много для нас сделал. Я никогда не забуду дни, проведенные с ребятами, и именно работа с Витольдом у меня всегда будет ассоциироваться с моим пятнадцатилетием. Мне всегда будет приятно смотреть фотографии с товарищами по команде.
Я не раздуваю из своего хода трагедию, только из-за того, что я на сто процентов уверен в том, что все только и ждали этого дня. Я даю стопроцентную гарантию того, что Витольд обязательно найдет мне замену, которая будет в сто раз лучше меня, так как я не идеальный гитарист, и в городе есть люди намного лучше меня.
Но ничего жизнь продолжается, и я спешу вас уверить, что так и должно быть, каждому свое. Я буду заниматься своим проектом, а Витольд своим, кто-то из нас займет более высокую ступень пьедестала, а кто-то будет стоять ниже. Нет, я вовсе не собираюсь объявлять войну, или гонку, я просто хочу сказать, что на каком уровне мы не были, Витольд может свободно попросить меня о какой либо помощи, я надеюсь на взаимное отношение. Я не стараюсь нажить себе врагов, и предлагаю остаться хорошими друзьями, которые непременно встретятся на одной сцене.
Я ничего не скажу только одному человеку на прощание, и он прекрасно знает кто это. Хочу сказать ему только одно: «Ты ничего в жизни сам не добьешься, держись за Витольда как не знаю за кого, и может он когда-то наградит тебя хоть чем-то. Ты ему поможешь только материально, и больше никак, ты абсолютно бесполезен в творческой сфере, хотя нет, я думаю, что ты можешь его веселить, и обсыкать ему пуховик. Как я раньше не догадался, что ты еврей???».
Я искренне желаю Витольду и Демону успехов, и я уверен, что скоро о вас заговорят все люди, извиняюсь, если кому-то насолил, но Димон знай, я на тебя не в обиде, ты хороший парень, у тебя светлое будущее!
Мне очень жаль…
П. С.: В моем доме был опорой,
Мой лакей, и верный друг..)))))
 
ПатриотДата: Четверг, 15.01.2009, 16:56 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Ну ты и ВыДаЛ

Сообщение отредактировал Патриот - Четверг, 15.01.2009, 16:57
 
FLuPДата: Четверг, 15.01.2009, 17:46 | Сообщение # 3
Леший
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 4
Статус: Offline
 
ViliamДата: Четверг, 15.01.2009, 19:59 | Сообщение # 4
Красавец!
Группа: Администраторы
Сообщений: 93
Репутация: 4
Статус: Offline
Миша, это твой выбор, как хочешь, я всё понял.

Я есть и я не мал!
 
mishamp3Дата: Четверг, 15.01.2009, 20:09 | Сообщение # 5
Бес
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Репутация: 1
Статус: Offline
Спасибо... Всем пока, потребуется какая либо помощь, я к вашим услугам...
 
ViliamДата: Четверг, 15.01.2009, 20:10 | Сообщение # 6
Красавец!
Группа: Администраторы
Сообщений: 93
Репутация: 4
Статус: Offline


Я есть и я не мал!
 
ShamanДата: Четверг, 15.01.2009, 23:29 | Сообщение # 7
Продюсер))))
Группа: Администраторы
Сообщений: 55
Репутация: 1
Статус: Offline
Шикарно! я чуть слезу не пустил! а ты романы писать не пробывал?
 
ViliamДата: Пятница, 16.01.2009, 13:54 | Сообщение # 8
Красавец!
Группа: Администраторы
Сообщений: 93
Репутация: 4
Статус: Offline
Я, всё понимаю, насчет твоего ухода, Миша!
В принцыпе сказать нечего...
Если ты серёзно хочешь нам помагать, если твоя помощь нам понадобиться, я буду очень признателен!
Удачи в творчестве!!!


Я есть и я не мал!
 
mishamp3Дата: Пятница, 16.01.2009, 18:42 | Сообщение # 9
Бес
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote
Если ты серёзно хочешь нам помагать, если твоя помощь нам понадобиться, я буду очень признателен!
Я не шучу...
Quote
Удачи в творчестве!!!
Спасибо
Quote
Шикарно! я чуть слезу не пустил! а ты романы писать не пробывал?
Это и есть основная часть моего проекта)))
 
ViliamДата: Суббота, 17.01.2009, 13:11 | Сообщение # 10
Красавец!
Группа: Администраторы
Сообщений: 93
Репутация: 4
Статус: Offline
Отлично, учту!

Я есть и я не мал!
 
ViliamДата: Четверг, 12.02.2009, 23:02 | Сообщение # 11
Красавец!
Группа: Администраторы
Сообщений: 93
Репутация: 4
Статус: Offline
Обязательно!!!!!

Я есть и я не мал!
 
Форум » Творчество » Участники Группы Toduald » Мое обращение ко всем членам группы... (До свидания))))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Форма входа
Друзья сайта
Статистика
Shaman © 2024